用户登录
|
用户注册
|
收藏本站
网站首页
2023上线名单
往期回顾
当前位置:
首页
>>
网站
>>
政风热线
>>
问题详情
小区车位使用权归业主吗?
部门:02.(3月8日)市工商局、市消费者协会
提问人:189****171
时间:2017-03-27
小区停车位应该属配套设施,但开发商要业主购买,否则不让进入,这合法吗?
部门回复:
网友你好!您关注的问题请向相关主管部门咨询。或拨打12345热线。
用户评论
已有
0
人评论
,
共
0
人参与
登陆
(请登录发言,并遵守
相关规定
)