用户登录
|
用户注册
|
收藏本站
网站首页
2023上线名单
往期回顾
当前位置:
首页
>>
网站
>>
政风热线
>>
问题详情
我家的老房要翻建,镇上不批。
部门:(6月15日,7月1日)市住建局★;海陵区住建局、高港区住建局、医药高新区住建局
提问人:133****316
时间:2020-04-22
申请打了,镇上不批,我是原地翻建,为什么不批,现在已经不好住人了,房子有倒的可能。我老家住在泰兴市宣堡镇银杏村,我的联系电话13338896316。
部门回复:
泰兴市住建局回复:建议转请所在镇政府或自然资源和规划部门。
用户评论
已有
0
人评论
,
共
0
人参与
登陆
(请登录发言,并遵守
相关规定
)