用户登录
|
用户注册
|
收藏本站
网站首页
2023上线名单
往期回顾
当前位置:
首页
>>
网站
>>
政风热线
>>
问题详情
你好,请问城北街道丰乐二村什么时候危房改造,房子太老了,太危险,区领导都去现场看过
部门:(11月4日,11月20日)市自然资源和规划局;市住建局;市公积金中心
提问人:151****8556
时间:2019-11-20
你好,请问城北街道丰乐二村什么时候危房改造,房子太老了,太危险,区领导都去现场看过
部门回复:
海陵区住建局回复:该项目作为海陵改善民生重点项目,拟列入2020年棚改项目,目前正在报相关部门会商研究。
用户评论
已有
0
人评论
,
共
0
人参与
登陆
(请登录发言,并遵守
相关规定
)