用户登录
|
用户注册
|
收藏本站
网站首页
2023上线名单
往期回顾
当前位置:
首页
>>
网站
>>
政风热线
>>
问题详情
355省道
部门:(8月22日,9月5日)市经信委、市发改委、市商务局、市科技局
提问人:136****306
时间:2018-08-13
355省道高港段什么时候开工
部门回复:
网友您好,我委于2017年9月将355省道高港段改扩建工程的初步设计报告相关材料报批,11月收到省发改委正式批复文件,同意355省道高港段改扩建工程开工建设。项目相关前期工作正在进行,具体开工时间需咨询行业主管部门交通局。
用户评论
已有
0
人评论
,
共
0
人参与
登陆
(请登录发言,并遵守
相关规定
)